Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1941

1941
Limit-Preis

Prof. Georg Arnold-Grabone (deutsch, 1896 - 1982), Herbstliche Waldlandschaft, Öl auf Leinwand, un. links ritzsigniert, rückseitig mit originalem Künstleretikett, Maße: 80 x 70 cm, gerahmt: 97 x 87 cm.